Надоели звонки из банка или от коллекторов? - Форум
Главная | Надоели звонки из банка или от коллекторов? - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentiy  
Форум » VSE-DENGI.COM » Ничем не подавленные нейроны - персональный форум модератора - » Надоели звонки из банка или от коллекторов? (Выход есть!)
Надоели звонки из банка или от коллекторов?
DimentiyДата: Суббота, 25.10.2014, 11:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Надоели звонки из банка или от коллекторов? Выход есть!

Однажды ко мне обратился друг с просьбой помочь ему избавиться от звонков назойливых коллекторов. Немного "посовещавшись с самим собой" wacko на такую сложную и злободневную тему для миллионов жителей земли, мне пришла в голову очень простая но, как выяснилось действенная идея. Как говорится: "клин клином вышибают" и я просто предложил другу подписать своих недругов на спам, флуд и прочую дребедень, чтобы некогда им было ерундой заниматься. Результат превзошел все ожидания, интенсивность звонков упала на 90%. И самое главное, ничто не может поднять настроение так, как мелкие пакости. smile Вот пару советов как воплотить в жизнь данный план быстро и эффективно:
1) http://subscribe.besaba.com/ - тут всё просто: вводим мыло и телефончик вредителя(ей) и...воооля, вечная подписка на флуд обеспечена.
2) Зарегистрируйте недоброжелателя в кредитных кооперативах (желательно нескольких, для верности) то есть на сайтах где заявка на кредит подаются сразу во множество банков, думаю многие из Вас страдают от опрометчивых действий подобного рода до сих пор, следовательно - всё работает )).
3) "Спам в спаме ищут" полистайте свой спам, только уже вдумчиво и внимательно, подпишите "друга" на коррекцию фигуры, уроки английского а также не забудь заказать ему циркониевый браслет чтоб жил дольше и получал спама больше.

P.S. Не забывайте в процесс мести включать мозги и фантазию, думаю я многое упустил ... плох тот ученик что не превзошел учителя...
На этом всё, спасибо за внимание.


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
Форум » VSE-DENGI.COM » Ничем не подавленные нейроны - персональный форум модератора - » Надоели звонки из банка или от коллекторов? (Выход есть!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2020. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz