О форуме - Форум
Главная | О форуме - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentiy  
Форум » VSE-DENGI.COM » Ничем не подавленные нейроны - персональный форум модератора - » О форуме (Предисловия)
О форуме
DimentiyДата: Вторник, 09.04.2013, 01:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Коротко о себе, Я в сети гуляю и роботаю с далёкого 1998 года. Мого чего видел, много чего знаю... bash

В данном форуме, по просьбе администрации, Я буду публиковать действительно стоящие материалы на всевозможные тематики которые будут полезны многим так как спама здесь не было, нет и никогда не будет, а смысловой нагрузки будет более чем достаточно. И главное, тщательный отбор контента с использованием редчайших материалов из сети по разным причинам оказавшимся в дефиците.

Послесловие.
Прежде всего, форум создан для моих друзей и знакомых, хочется упростить хотя бы повторные вопросы ссылками на различные разделы с готовыми ответами... ну и гостям, Мы, конечно, всегда рады. love (рекомендую регистрироваться на форуме ибо категорий пользователей у Нас много а ограничений по рангам и прочим параметрам здесь будет как нигде много) tongue


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
Форум » VSE-DENGI.COM » Ничем не подавленные нейроны - персональный форум модератора - » О форуме (Предисловия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2020. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz