10$ НА ПОКУПКИ ТОВАРОВ - ХАЛЯВА ОТ КИТАЙЦЕВ! авто. - Форум
Главная | 10$ НА ПОКУПКИ ТОВАРОВ - ХАЛЯВА ОТ КИТАЙЦЕВ! авто. - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dimentiy  
Форум » VSE-DENGI.COM » Архив материалов » 10$ НА ПОКУПКИ ТОВАРОВ - ХАЛЯВА ОТ КИТАЙЦЕВ! авто.
10$ НА ПОКУПКИ ТОВАРОВ - ХАЛЯВА ОТ КИТАЙЦЕВ! авто.
AdministratorДата: Суббота, 21.11.2015, 03:42 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжение задания с web-ip...

Друзья эта акция реально классная, "10$ Вам за регистрацию - 10$ мне и без бонус кода, кстати денег не дают!" можно заказывать товары от 10.05$ т.е. всего за 5 центов (3-4 рубля)! с бесплатной доставкой в Ваш регион. Мышки, флешки, майки и.т.п.
Компания очень серьёзная, прямой конкурент алибабы(алиэкспресс). Халява из-за их выхода на Российский рынок, стимуляция продаж, реклама...
ТОВАРЫ ЗДЕСЬ Я УЖЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ РАЗ!

Инструкция по оплате со скидкой в 10$( при цене от 10.05$!!!):

1) Рег-ся с бонус кодом: 1M5DH3 (!!!важно!!! без него бонус не зачислят ни Вам ни мне!) и входим в свой аккаунт.
2) Переходим в раздел: мой аккаунт, далее - мои купоны и проверяем его наличие.

3) Выбираем товар и добавляем его в корзину.
4) Переходим в корзину и жмём "Подтвердить расчёт".
5) Добавляем адрес назначения, выбираем способ оплаты из разрешённых продавцом и ниже выбираем купон. Если написано что "Купон не действителен" обновите страницу или зайдите через несколько часов в корзину и повторите процесс с 4 пункта
так как для возможности расплатиться купоном требуется какое-то время на внутреннюю проверку на мошенничество. Расчитаться купоном можно до 30 ноября. Собственно всё - спасибо за внимание.
 
Форум » VSE-DENGI.COM » Архив материалов » 10$ НА ПОКУПКИ ТОВАРОВ - ХАЛЯВА ОТ КИТАЙЦЕВ! авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2020. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz