Бросай курить, бросай! - Форум
Главная | Бросай курить, бросай! - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentiy  
Форум » VSE-DENGI.COM » Ничем не подавленные нейроны - персональный форум модератора - » Бросай курить, бросай!
Бросай курить, бросай!
DimentiyДата: Среда, 16.04.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Бросай курить, бросай!

Обычно, в древние времена уж точно biggrin , люди приносят что-нибудь в жертву начиная что-то новые. А так как это первая тема моего нового форума, в жертву будет принесено курение. И более того! Я от начала и до конца распишу здесь все значимые моменты и эмоции процесса моего избавления от этой пагубной привычки, при этом, дополнив тему полезными видео, статьями и программами на данную тематику, которые помогут (надеюсь cool ) мне избавиться от никотиновой зависимости тщательно прозомбировав (в полезном упоминании этого слова) мой мозг.

15 апреля 2014 года, 23:37(МСК) ...ночь, темно и страшно dry Прошли все значимые праздники и думаю что теперь будет проще собраться силами и исполнить задуманное.
Итак, выкурена последняя сигарета, а мой стаж курения кстати говоря: 11-12 лет (точно не помню когда начал ибо никогда собственно и не праздновал день ограничения моей независимости)...в общем хочу, наверное уже по традиции (сто раз бросал уже roll ) добить пачку и всё, что собственно и зафиксировано в нижеуказанном скриншоте! Это будет первая полезная программа прилагающаяся к моему рассказу, в ней можно отследить все изменения происходящие как в организме так и в кошельке в режиме онлайн wink


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
DimentiyДата: Среда, 16.04.2014, 00:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
DimentiyДата: Четверг, 17.04.2014, 00:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и прошел первый день без сигарет! Но как бы это "громко" не звучало, день прошел очень сложно и я себе напоминал и до сих пор пожалуй напоминаю горшок с цветами: никаких мыслей, грусть тоска, весь день смотрю в окно. Настроение можно охарактеризовать этим смайликом wacko
...поэтому быстро по делу: скачал календарь курильщиков в сети, читаю о самочувствиях на следующие дни и смотрю видео в перемешку комедии/вред курения -пока вроде помогает...
Видео выкладывать не буду сегодня,..позже, а пока сам календарь, полистайте, может интересно будет - мне понравилось:

календарь курильщиков >>>


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
DimentiyДата: Четверг, 17.04.2014, 23:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
2 дня без сигарет! Я жалею что задумал это дело, но пока держусь. Вышеизложенный календарь курильщиков прав только в одном - мы все индивидуальны. sad К плохому самочувствию прибавилось чувство обреченности. В общем - всё плохо cry но, держусь...пошел 3-й день!...

Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
DimentiyДата: Пятница, 18.04.2014, 22:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
3 дня без сигарет! tongue Стало немного легче, хотя днём было непреодолимое желание закурить и как ни странно эта мысль мне очень реалистично представилась в голове, как будто это свершившийся факт(такие вещи пугают немного, волей неволей начинаешь понимать сумашедших), но к счастью я был в 10-15 минутах от близлежащего магазина и деньги были лишь у жены, в общем подстраховался немного, не доверяю я себе такому wacko happy ...закурить не удалось, а к вечеру даже вернулось чувство юмора и самоиронии.
Сейчас обратил внимание что 2 дня не слушал музыку... surprised , да первые два дня пожалуй самые тяжелые - ничего не хочешь, ничего не нужно кроме одного, никатиновоного smile поэтому покапался в сети и нашел интересную статью про так называемый абстинентный синдром (он же "синдром отмены"), врага нужно знать в лицо, читаем:



Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
DimentiyДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
5 дней!, пять тяжелых дней без сигарет и наконец - полегчало но не так чтоб вообще расслабон. Пришло понимание в голову что сигареты это просто сигареты. Периодически появляется желание закурить но к силе воли явно подошли свежие силы, хотя отчетливо чувствуется потрёпанность в боях.
За сотни моих попыток бросить курить- я пошел на рекорд! smile может поэтому мне и легче стало, кто знает
а пока пару полезных статей
1) Про "пользу" никотина то есть зря проплеченные исследования, теперь я уж точно не куплюсь angry
статья 1 >>>
2) О средствах помогающих бросить курить( я бросаю сам по себе, поэтому дополнить мне её нечем а 2-й раз проходить этот ад ради статьи я даже и не подумаю tongue )
статья 2 >>>

P.S.
4-й день я не описывал потому что особенных отличий от 3-го я в нём не нашел, дальше буду писать по той же схеме со 100% финальной репликой, даже если и неудачной!...в чём я конечно сомневаюсь. Чего только стоит одна реплика с офиц. страницы компании "philip morris":
Никотин.
Никотин является естественным химическим веществом, содержащимся в табаке. При сжигании табака никотин выделяется вместе с дымом. По мнению органов здравоохранения, никотин является компонентом табачного дыма, который вызывает зависимость.

Заметили каким безобидным, "овечьим" языком всё описано? Хотя они знают всё про наркотические св-ва никотина но тем не менее делают всё чтобы зависимость наступала ещё быстрее добавляя различную химию в сигареты, подробнее в нижеизложенной программе! .
Эти лживые ублюдки качают с нас сумашедшие деньги а мы как ослы ведёмся на бредовую рекламу и пропаганду, НЕ В ЭТОТ РАЗ!



Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
DimentiyДата: Пятница, 13.06.2014, 23:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
продержался я в общем 10 дней и сорвался cool cry
Не буду расстраиваться, скоро будет 2 попытка - если не пытаться шансов вообще не будет так что буду брать себя на измор...


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
Форум » VSE-DENGI.COM » Ничем не подавленные нейроны - персональный форум модератора - » Бросай курить, бросай!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2020. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz