Инвестиции в интернете - Страница 3 - Форум
Главная | Инвестиции в интернете - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dimentiy  
Форум » VSE-DENGI.COM » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ » Инвестиции в интернете (Инвестирование электронных денег)
Инвестиции в интернете
Martin72Дата: Четверг, 30.12.2010, 04:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всяк в паутине жаждет, чтобы в именно в него вкладывали! Остальные - конкуренты и враги! (За небольшим исключением: "друзья сайта" happy )
Можно там (на vip.top150.ru) определённое время "побарахтаться", но при инвестировании:
1. Кредиты продаются дороже!
2. Становится доступным большее количество сайтов для сёрфинга в день.

Я сам чуть было не забросил, но зашёл на форум, поругался и решил-таки попробовать.
Я ещё не просёк полностью, как лучше, но хочу сделать так, чтобы все инвестпакеты "выстреливали" одновременно в 1 день.

 
Dr_DIESELДата: Четверг, 30.12.2010, 11:44 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, я забросил его, т.к. думал нормальный сёрфинг, но когда за 1 день натекло всего 2 цента, я был в шоке, а jetswap даёт намного больше smile
А про инвестирование я задумываюсь.. стоит ли ...


Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
Martin72Дата: Суббота, 01.01.2011, 02:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Характер зарабатывания там похож на снежный ком - чем больше вкладываешь, тем больше и быстрее прибыль, а ещё и продажа кредитов. Сперва мало-мало, а с апгрейдами - больше и больше.
 
Dr_DIESELДата: Суббота, 01.01.2011, 13:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Martin72)
Характер зарабатывания там похож на снежный ком - чем больше вкладываешь, тем больше и быстрее прибыль, а ещё и продажа кредитов. Сперва мало-мало, а с апгрейдами - больше и больше.

Ну с апрейгом то понятно, что будет больше, но а без апрейга то будет капать мало smile


Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
Martin72Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:29 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там есть свободное участие на 90 дней, хотя это и не решает проблемы. Всёравно требуются инвестиции. Если кто решит начать там эффективно работать - нужно иметь желательно 10 WMZ (я наколотил бабла.com) их и вложил впоследствии. Первый "пакет улучшений" - "серфинг классик" невыгодный, если могут быть перерывы в сёрфе - обязательно надо серфить каждый день не менее 300 сайтов!!!! Иначе - штраф!!! И часть суммы инвестиций не вернётся!!!! Одновременно можно купить несколько пакетов - лучше сразу 2, и впоследствии отказаться от "классика" и брать только "серфинг без штрафов".
Обязательно нужно следить за состоянием пакетов - они "отстреливают" выплаты порциями, когда прибыль от каждого пакета составит сумму больше 1 WMZ, в общем - муторно объяснять, если кто захочет стать моим рефералом и зарабатывать там - выложу скрины и объясню всё детально.
Почему его рекомендую? - Для диверсификации ресурсов - не делайте ставку на что-то одно! Дробите финансовые потоки, если что-то одно сдохнет - не так обидно будет. В инете есть такая возможность - много платёжных систем, прорва хайпов и других инвестпроектов.

Существенно: они принимают из АлертПая, Либерти и WM - мне не хватало, чтобы купить пакет (но не первый!), так я из Алертпая добавил в аккаунт и получил необходимую сумму - очень удобно!

Да, форум там откровенно мерзкий - делать там абсолютно нечего, если появляются вопросы - стучите напрямую админу - отвечает.

Сообщение отредактировал Martin72 - Суббота, 01.01.2011, 21:23
 
Dr_DIESELДата: Суббота, 01.01.2011, 21:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю даже, нужно много уделять тогда времени этому сайту тогда, нет чтоб просто, как на джетсвапе, включил и не требует от тебя ничего smile

Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
Martin72Дата: Понедельник, 03.01.2011, 03:09 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главный вопрос в диверсификации! Чтобы не заморачиваться на одном. Так Neo или Onbux хороши, но я боюсь, чтобы их не постигла участь Cashium - вроде третьим был, но болеет - так его сердечного и лихорадит, - не завидую тем, кто вложился в него основательно - давал рекламу, набирал рефов...
Вдруг юным дарованиям долбанёт в башку DDOSить Джету - и плакали тогда и многоуровневая рефералка, и прокачанные акки... пока они не встанут, а подымать это всё - ой не просто!
Поэтому советую не вкладывать всё в один-два проекта, как бы они вкусно не выглядели!
 
Dr_DIESELДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я на джете сейчас только письма читаю, т.к. программа для сёрфинга находиться на виртуалке, а сейчас я не дома, а у друга, как буду дома буду всё же сёрфить там smile

Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
inn1Дата: Четверг, 17.02.2011, 08:47 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забросила все автосерфинги вообще! Если только делать через виртуалку, а так овчинка выделки не стоит, завалит вирусней, а заработок в центах. Скажите ваши автосерфинги хоть электричество оправдывают? Или правда, что если вложить, то и получить можно. Хочется ответ в цифрах (общего плана в среднем)

Martin72, классный аватар у тебя!

 
DimentiyДата: Четверг, 17.02.2011, 14:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё ерунда, все вкладываем деньги в меня. happy
Ну есть в принципе одна интересная тема для вложений, но как правило всё реально работающее остаётся только в голове у реально работающих.
Могу только подсказать, смотря сёрфинг, задумывайтесь, а зачем кто-то платит за этот сёрфинг? surprised


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
Dr_DIESELДата: Четверг, 17.02.2011, 16:17 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dimentiy)
Всё ерунда, все вкладываем деньги в меня. Ну есть в принципе одна интересная тема для вложений, но как правило всё реально работающее остаётся только в голове у реально работающих. Могу только подсказать, смотря сёрфинг, задумывайтесь, а зачем кто-то платит за этот сёрфинг?

Платят за просмотр сайтов, но т.к. их не смотрят, логично, что за "накрутку посетителей" smile


Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
DimentiyДата: Четверг, 17.02.2011, 16:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Глубже смотри biggrin
Блин, когда уже смайлы новые будут, душу в темах не могу отобразить sad
Я наработки новых видел, просто оборжаться, особбенно бреющийся чувак happy


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
Dr_DIESELДата: Четверг, 17.02.2011, 16:48 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dimentiy)
Я наработки новых видел, просто оборжаться, особбенно бреющийся чувак

Не говорите раньше времени, а то будет не интересно happy


Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
Angelika77Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:57 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может прочитав эту книжку не так страшно будет инвестировать.Киберсант-Инвестор
Рекомендуется для изучения всем, кого интересует не только НАКОПЛЕНИЕ капитала (заработок), но и грамотное им управление (инвестирование) с целью получения прибыли!..
 
gammainvestorДата: Вторник, 06.11.2012, 18:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Инвесторов.
В Гамму инвестирую с 16.01.2012г, начинал с 78$. На сегодня 06.11.2012 на счете в Гамме 4720$.
Отчеты выплат и сканы выплат выкладываю на своей странице http://www.gammainvestor.narod.ru
Кому информация интересна или есть аналогичные темы инвестирования, готов стать вашим партнером или рефералом.
Предложения отправляйте на ICQ 613-311-112 или gammainvestor@ya.ru


ICQ 613-311-112
http://vk.com/club28779118
gammainvestor@ya.ru
http://www.gammainvestor.narod.ru
 
Форум » VSE-DENGI.COM » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ » Инвестиции в интернете (Инвестирование электронных денег)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2020. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz