Военные сериалы - Форум
Главная | Военные сериалы - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentiy  
Форум » VSE-DENGI.COM » Развлечения, отдых » Военные сериалы (9 мая)
Военные сериалы
DimentiyДата: Вторник, 12.05.2015, 21:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю всех участников Нашего форума с Великим днём победы! Наши деды и отцы отдали не мало сил чтобы наша сегодняшняя жизнь была такой какая она есть, тихой и мирной. Но, к сожалению, на фронт уходили не только мужчины но и женщины, даже молодые девчонки прошли этот сложный, парой невыносимый путь к победе. В отличие от "запада" осознание победы к Нам приходит не только по "соответствующим" праздникам. Это чувство гордости за родных и близких идёт за нами изо дня в день, из года в год. Поэтому мне очень хочется чтобы, со временем, мы не только не забывали но и узнавали всё и больше и больше о Наших ГЕРОЯХ, чтобы сердца не переставали трепетно стучать от гордости за народ к которому относимся и мы с Вами. Не могу и в страшном сне представить чтобы мои дети и внуки повторили судьбу нынешних Украинцев, беда которых только в одном - они забыли кто они есть. cry
Отсюда, предлагаю делится в данной теме лучшими фильмами и сериалами о Великой Отечественной Войне.
Начну Я, а ВЫ надеюсь меня поддержите...

С разрешения администрации, в данной теме допустимы ссылки на сторонние сайты но строго тематические!


Блюсти всюду выгоду - это жизненное правило здравого смысла.
 
Форум » VSE-DENGI.COM » Развлечения, отдых » Военные сериалы (9 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2020. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz