Отдых семьей - Форум
Главная | Отдых семьей - Форум | Регистрация | Вход

"Внимание!" Создавать темы и общаться на Нашем форуме могут только проверенные пользователи (напишите личное сообщение: "Administrator" кратко изложив свои цели).

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimentiy  
Форум » VSE-DENGI.COM » Развлечения, отдых » Отдых семьей
Отдых семьей
inn1Дата: Среда, 16.02.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, что к отпуску мы готовимся, планируем заранее куда поедем, чем будем заниматься - в общем это раз в год. А как вы отдыхаете в выходные дни?
Мы всей семьей выбираемся куда-нибудь: кататься на коньках, лыжах, ходим в бассейн, аквапарк, на пикники, ходим в боулинг, в бильярд, в кино. Все зависит от времени года и погоды. Каждую неделю мы где-нибудь бываем. Мне кажется, что нежелание куда-то поехать и стремление быть поближе к дивану - это уже старость, причем дело не в возрасте, а в душевном состоянии.
 
Dr_DIESELДата: Среда, 16.02.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А я по-разному, когда как есть настроние, чаще всего гуляю с друзьями smile Но ингодна смотрим всей семье фильмы дома smile

Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
inn1Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, хоть кто-то отвлекается от этих чудес техники: ТВ и комп. Просто смотришь как мало молодежи на улице, кажется, что делись все куда-то. Выползают только на большие мероприятия, день города, например. Тогда хоть видно, что молодежи много вокруг.
 
Dr_DIESELДата: Пятница, 25.02.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (inn1)
Ну, хоть кто-то отвлекается от этих чудес техники: ТВ и комп. Просто смотришь как мало молодежи на улице, кажется, что делись все куда-то. Выползают только на большие мероприятия, день города, например. Тогда хоть видно, что молодежи много вокруг.

Не я во обще активный образ жизни веду smile
Сейчас накоплю сам и гриндеры куплю, буду веселей ходить biggrin


Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
inn1Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда удачи. Я хочу горные лыжи не на прокат брать, а свои. Так что буду заниматься накоплением. Экипировка-то уже готова, а вот с инвентарем туго. Мне нравится с горы на лыжах, на доске у меня что-то не очень получается.
 
Dr_DIESELДата: Вторник, 08.03.2011, 14:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
да, на прокат когда берёшь - постоянно ломаются angry

Инвестируй в Hyip
P.S: В поле реферер должно стоять D1esel
 
DarinaДата: Среда, 25.01.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, не пугайте про прокат, а то мы с семьей на каток собираемся (надеюсь, ничего не сломается)
 
FartДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, главное, чтобы детям не скучно было, не то испортят отдых и себе и взрослым... Поэтому, помимо стандартного набора прожженого дачника, набираем с собой кипу всевозможных игр, подвесную качель, этим летом даже бассейн детский прикупили, просторный такой, детей за уши не оттащишь Ждём очередной сезон smile
 
Форум » VSE-DENGI.COM » Развлечения, отдых » Отдых семьей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед регистрацией у Нас и на проектах представленных на Нашем сайте убедитесь что действующее в стране Вашего проживания законодательство не запрещает Вам данного вида деятельности. В противном случае просим Вас воздержаться от посещения попадающих под запрет ресурсов сети.

Рейтинг сайтов smarttop.info Business Key Top Sites Яндекс.Метрика
VSE-DENGI.COM © 2010-2020. Все права защищены. Бесплатный хостинг uCoz